стоимость сайта

как вам дизайн блога?

Технологии Blogger.
воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Как заработать 1 доллар

Время от времени я просматриваю статистику поисковых запросов, по которым посетители попадают на этот блог и одним из самых распространенных запросов является: "Заработать 1 доллар". Я не знаю в каком контексте это нужно понимать, о ли людям действительно нужен один доллар (только непонятно зачем и почему именно один), то ли граждане интересуются тем, как заработать свой первый доллар? Что согласитесь несколько меняет смысл поискового запроса.
Ну что ж, если трудящиеся требуют, то я попробую дать несколько рекомендаций по поводу того, как можно заработать один, он же первый (но надеюсь, не последний) доллар. Хочу заметить, что все рекомендации не являются прямым призывом к действию, а носят скорее справочный характер. Итак:
Способ первый - самый простой, не требующий практически никаких затрат:
Создаете блог на бесплатной платформе blogger.com, для этого не требуется никаких особых знаний, умений и талантов. После того, как блог создан добавляете несколько материалов, можете писать сами, можете скопировать откуда-нибудь, не важно и в своем блоге ставите показ рекламы Google Adsense. Так как блоге на своей платформе Google индексирует очень быстро, то буквально через несколько часов, максимум через сутки  в вашем  блоге начнут показываться рекламные объявления. После этого звоните, пишите письма или сообщаете через аську адрес вашего нового блога всем вашим друзьям и знакомым с просьбой посетить ваше творение и кликнуть разок на рекламное объявление.
В зависимости от того, какую тематику вы выбрали стоимость одного клика будет соответственно разной. Одними из самых дорогооплачиваемых тематик до недавнего времени были: банковские кредиты, заработок, форекс...
Способ второй - не менее простой, также не требующий никаких финансовых вложений:
Описывать подробно не буду осталю ссылку на другой свой материал: Как заработать на постинге по блогам .
Способ третий - самый сложный, требующий огромного вложения сил, средств, знаний, умений, талантов и многого многого другого.
Создаете новый, оригинальный и очень интересный блог, завоевываете симпатии читателей, получаете огромное число подписчиков, проводите мероприятия по поисковой оптимизации своего блога, чтобы вывести его в ТОПы всех популярных поисковых систем по самым конкурентным запросам, делаете страничку Контакты, на которой указываете, как с вами можно связаться и все.Потом с вами свяжутся и предложат просто до неприличия огромные деньги за размещение рекламы. Жизнь удалась, можно ехать на Мальдивы пить махито.

0 коммент.:

Постоянные читатели

Общее·количество·просмотров·страницы